EN RU

Зачем нужен Telegram, What’sApp, VK Бот?

Как чат-боты превратились в ключевую фигуру на доске современного бизнеса?

Трудно переоценить роль ботов в современном бизнесе. Только лишь через мессенджер в Facebook за месяц проходит один миллиард сообщений. И это отнюдь не предел. Чат-боты, которые ускоряют и облегчают обмен информацией, открывают новые горизонты для бизнеса. В этой ситуации ясно одно: поскольку будущее напрямую связано с использованием искусственного интеллекта, стратегия конкурентоспособности компании на рынке должна основываться на его применении.

Что такое чат-боты?


Чат-боты — это программа, разработанная для взаимного общения клиента и компьютера. Клиенты могут задавать несколько вопросов, а бот в свою очередь, будет на них отвечать, поскольку разработчики наделили его способностью понимать и интерпретировать виртуальный разговор. Но и это еще не все, поскольку виртуальный собеседник имеет способность поддерживать диалог с клиентом и находить решение проблем.
Создание чат-бота становится все более сложным в результате чего он становится многофункциональным и позволяет, в частности, выполнять автоматизацию бизнес-процессов.

×
Главная страница Разработка сайтов Полный список услуг Список проектов Блог

"Mowins" - Интернет-агенство полного цикла

×
магазина производства салона бизнеса